Региональные отделения

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ
РОССИЙСКОГО ХИМИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА
им. Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА

 

Название отделения

Председатель организации, Ф.И.О

Адрес

1 Адыгейское Шорова Жанна Ибрагимовна 385000 Майкоп, Университетская, д.208 АГУ, тел. (8772)59-37-50, факс 57-02-73
2 Алтайское Вихарев Александр Витальевич 656038 Барнаул, Трудовой, 37 - 1, тел. (3852)24-55-86
3 Архангельское Боголицын Константин Григорьевич 163002 Архангельск, наб. Северной Двины, д.17, тел. (8182)65-38-49, факс. (8182)65-38-49
4 Республики Башкортастан Абдрахманов Ильдус Бариевич 450077, Уфа, ул. Кирова, д.15, оф.209, тел (347)272-79-42, факс (347)272-79-42
5 Бурятское Могнонов Дмитрий Маркович 3670047 Улан-Удэ, ул. Сахьяновой д.6, БИП СО РАН, тел. (830120)43-42-59, факс (830120)43-42-59
6 Волгоградское Навроцкий Валентин Александрович
зам. председателя Гайдадин Алексей Николаевич
400131 Волгоград, пр. Ленина, 28 ВГТУ, (8442)34-81-14
7 Вологодское Котенко Галина Алексеевна 162600 Вологодская обл., Череповец, пр. Победы 12, оф.421, (8202)58-00-14, факс (8202)55-16-56
8 Воронежское Коренман Яков Израилевич 394000 Воронеж, Плехановская 22 – 359 тел. (0732)55-07-62
9 Ивановское Койфман  Оскар Иосифович 153009 Иваново, пр-т Ф.Энгельса 7, тел. (4932)457585
10 Иркутское Пожидаев Юрий Николаевич 664074 Иркутск, Лермонтова, д.83, ИрГТУ, тел. (3952)40-52-77, факс (3952)40-51-78
11 Кемеровское Черкасова Татьяна Григорьевна 650000 Кемерово, бул. Строителей, д.5, кв. 21, тел. (3842)39-69-85
12 Красноярское Горностаев Леонид Михайлович 660060 Красноярск, ул. А. Лебедевой, 66-23
13 Республики Коми Кучин Александр Васильевич 167982 Сыктывкар, ул. Первомайская, 48, Институт химии Коми научного центра УрО РАН тел. (8212)21-84-77, факс (8212)21-84-77
14 Курское Егельская Людмила Александровна 305040 Курск, 50-летия Октября д.54, оф.815, тел. (84712)54-99-82, факс (84712)50-48-03
15 Курганское Тихонова Лидия Витальевна 640669 Курган, Гоголя, 25, КГУ, каф.химии
16 Нижегородское Воротынцев Владимир Михайлович 603132 Н.Новгород, ул. Адм. Макарова, 1 – 28, тел. (8312) 436-03-61
17 Новосибирское Федин Владимир Петрович 630090 Новосибирск, пр.академика Лаврентьева, 3 Институт неорганической химии, тел. (3832)339-15-33
18 Московское Бачурин Сергей Олегович 107045 Москва, Колокольников пер., 17, тел.(495)925-86-00
19 Пензенское Виноградов Станислав Николаевич 440011 Пенза, Карпинского, 37 – 121, тел. 66-37-44
20 Приморское Земнухова Людмила Алексеевна 690068 Владивосток, пр. 100-летия Владивостока, д. 159, ИХ ДВО РАН
21 Саратовское Штыков Сергей Николаевич 410012 Саратов, Астраханская, д.83 СГУ тел. (8452)51-64-11
22 Самарское Моисеев Игорь Константинович 443010 Самара, Куйбышевская 153, Самарский ГТУ, тел./факс (846)32-21-22
23 Санкт-Петербургское Кукушкин Вадим Юрьевич
зам. председателя Макаренко Нина Михайловна
Санкт-Петербургский государственный университет, 198504, Старый Петергоф, тел.+7(812)428-45-82
24 Свердловское Чупахин Олег Николаевич
зам. председателя Ремпель Андрей Андреевич
Институт органического синтеза УО РАН, тел. (343)374-11-89
Институт химии твердого тела УрО РАН, тел. (343)374-73-0
25 Ставропольское Аксенов Александр Викторович 355029 Ставрополь, ул. Пушкина, д.1, СКФУ
26 Тамбовское Вигдорович Владимир Ильич 392000 Тамбов, Советская, д. 106, ТГТУ, тел. (4752)63-78-15, факс (4752)63-55-22
27 Татарстанское Миронов Владимир Федорович 420029 Казань, КФУ
28 Тверское Пахомов Павел Михайлович 170002 Тверь, Садовый пер., д. 35, оф.421, тел. (4822)36-05-22, доб.138
29 Тульское Панарин Владимир Михайлович 300600 Тула, Менделеевская, д.1, к. 309, тел. (4872)35-37-60
30 Удмуртское Трубачев Алексей Владиславович 426067 Ижевск, ул. Т.Барамзиной, д.34, тел. (3412)50-88-10, факс (3412)50-79-59
31 Чувашское Лукин Петр Матвеевич 428015 Чебоксары, Московский пр., д.15, 408, тел. (352)45-24-68 доб. 23-19
32 Ярославское Туров Борис Соломонович 150014 Ярославль, ул. Володарского 15-42, тел. (48520)44-68-45, факс (48520)44-15-30